preiseo.de ist offizieller "Trusted Shops" Portal Partner!
6.119.195

Produkte online

  • Preis ab €:
  • bis €:
  • Sortierung absteigend:

48 mal Preis gefunden für: Books on Demand

Suchergebnis teilen:
 1  2  3  4  5  » 
Pro Seite:  10 | 20 | 40
angezeigt: 1 - 10

Corporate Temptress (eBook, ePUB)

Evan needs to finalize the details of an important merger. Problem is, the deal has come to a standstill because of the rival company's drop-dead...
0,99
[inkl. gesetzl. MwSt.]
Versand: [i]
Anbieter: buecher.de | EAN: 09781988992075 | Hersteller: Kennedy, Stacey | Marke: Stacey Kennedy
Diesen Preis haben wir am 25.04.2018 um 03:24:56 Uhr vom Anbieter übernommen. [i]
Teilen!

Thrown By A Curve: Play-By-Play Book 5 (eBook, ePUB)

Thrown By A Curve is the fifth erotically charged book in the Play-By-Play series from New York Times bestselling author Jaci Burton . Perfect for...
1,99
[inkl. gesetzl. MwSt.]
Versand: [i]
Anbieter: buecher.de | EAN: 09781472215505 | Hersteller: Burton, Jaci | Marke: Headline
Diesen Preis haben wir am 25.04.2018 um 03:24:56 Uhr vom Anbieter übernommen. [i]
Teilen!

The book is about poverty and wealth (eBook, ePUB)

The book about poverty and wealth is an economic treatise written by Ivan Pososhkov in 1724. The treatise revealed very deeply the problems that were...
2,49
[inkl. gesetzl. MwSt.]
Versand: [i]
Anbieter: buecher.de | EAN: 09783963762307 | Hersteller: Pososhkov, Ivan | Marke: Strelbytskyy Multimedia Publishing
Diesen Preis haben wir am 24.04.2018 um 03:25:52 Uhr vom Anbieter übernommen. [i]
Teilen!

Book on Demand - Auswirkungen auf den deutschen Buchmarkt

Im Bereich der Buchherstellung aber auch beim Vertrieb von Printprodukten fanden in den vergangenen Jahren weitreichende Veränderungen statt. Die Digitalisierung der Herstellungs- und Vertriebsabläufe stellt...
4,99
[inkl. gesetzl. MwSt.]
Versand: €
Anbieter: ciando eBooks
Diesen Preis haben wir am 24.04.2018 um 03:15:29 Uhr vom Anbieter übernommen. [i]
Teilen!

The Eton Boys Series 3-Book Bundle (eBook, ePUB)

Ashlyn Macnamara brings all the elegance and romance of the Regency to life, raves Tessa Dare. Perfect for fans of Julia Quinn, Eloisa James, and...
8,95
[inkl. gesetzl. MwSt.]
Versand: [i]
Anbieter: buecher.de | EAN: 09781101968260 | Hersteller: Macnamara, Ashlyn | Marke: Random House Publishing Group
Diesen Preis haben wir am 25.04.2018 um 03:24:56 Uhr vom Anbieter übernommen. [i]
Teilen!

MERKUR Deutsche Zeitschrift für europäisches Denken - 2018-5 (eBook, ePUB)

Der Kunsthistoriker Jan von Brevern schreibt im Maiheft (Nr. 828) über Kunst, die man in Flughäfen findet, und darüber, was diese Form von Platzierung im...
9,99
[inkl. gesetzl. MwSt.]
Versand: [i]
Anbieter: buecher.de | EAN: 09783608111521 | Hersteller: Redaktion: Demand, Christian | Marke: Klett-Cotta
Diesen Preis haben wir am 25.04.2018 um 03:24:56 Uhr vom Anbieter übernommen. [i]
Teilen!

Evidence that Demands a Verdict, eBook

Evidence that Demands a Verdict, eBook...
10,99
[inkl. gesetzl. MwSt.]
Versand: [i]
Anbieter: Thalia.de | EAN: 09781418577131 | Hersteller: Thomas Nelson | Marke: Thomas Nelson
Diesen Preis haben wir am 24.04.2018 um 09:20:22 Uhr vom Anbieter übernommen. [i]
Teilen!

Demand: Creating What People Love Before They Know They Want It

Wenn die Nachfrage steigt, entsteht Wachstum - Arbeitsplätze werden geschaffen und die Wirtschaft floriert. So lautet die Theorie. Es klingt einfach, aber fast niemand versteht...
11,99
[inkl. gesetzl. MwSt.]
Versand: [i]
Anbieter: Thalia.de | EAN: 09780755361809 | Hersteller: Headline Publishing Group | Marke: Headline Publishing Group
Diesen Preis haben wir am 24.04.2018 um 09:51:09 Uhr vom Anbieter übernommen. [i]
Teilen!

Can I tell you about Pathological Demand Avoidance syndrome?

A guide for friends, family and professionals...
12,99
[inkl. gesetzl. MwSt.]
Versand: [i]
Anbieter: Thalia.de | EAN: 09781849055130 | Hersteller: Jessica Kingsley Publishers | Marke: Jessica Kingsley Publishers
Diesen Preis haben wir am 24.04.2018 um 09:51:09 Uhr vom Anbieter übernommen. [i]
Teilen!

New Evidence that Demands a Verdict

New Evidence that Demands a Verdict...
14,99
[inkl. gesetzl. MwSt.]
Versand: [i]
Anbieter: Thalia.de | EAN: 09781850785521 | Hersteller: Authentic Media | Marke: Authentic Media
Diesen Preis haben wir am 24.04.2018 um 09:51:09 Uhr vom Anbieter übernommen. [i]
Teilen!
 1  2  3  4  5  » 
Pro Seite:  10 | 20 | 40
angezeigt: 1 - 10

48 mal Preis gefunden für: Books on Demand
Suchergebnis teilen:

Mehr...